Можно ли начать все заново?

Малика 14.10.2015

Здравствуйте,я учусь в экономическом университете. 2 курс. В 11 классе познакомилась с парнем вконтакте. Ему 20 лет,работает. Мы с ним часто ругаемся,но после этого быстро меримся. В сентябре он уехал на дачу на неделю. Так как на даче нет сети мы не общались. Я долго думала и решила расстаться. Когда он приехао начал звонить, я не поднимала. Он начал писать,мол "почему не отвечаешь?"и.т.д. Я гордо ответила что у меня появился парень. Конечно же,наврала. А он поверил и не писал.На следущий день он сказал что у него другая. Что мне делать?

Малика, здравствуйте!

Вы обиделись на парня за то, что он не звонил. А "виновата" та местность, в которой нет мобильной связи...

Сгоряча Вы пишете о другом парне. Ваш молодой человек воспринимает эту информацию, как измену и "мстит" Вам своими "откровениями".

Если так строить отношения, то они развиваться не будут.

Напишите искренне и честно, что переживали из-за вынужденного молчания и поступили на эмоциях. Скажите, что хотите встретиться и искренне поговорить.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана