Хочу помочь другу поверить в себя

Вика 05.10.2015

У меня есть очень близкий и хороший друг мы делимся друг с другом всем.До не давнего времени он был холостяком.Почти месяц он почти месяц живёт с девушкой(своей ровесницей)в постеле у него выходит,но не долго.Она над ним прикалывается и шутит,иногда плачет(если у него не выходит).Он хочет при свете,а она категорически проиив.Как им быть?

Комарова Вера Леонидовна

Вика, они САМИ разберутся ...

Удивительно, что столь интимная часть жизни пары ... обсуждается с не участником событий...

Вы советы другу даёте? Он просит Вас о помощи? Ему нравится выставлять себя в "так себе свете" :)?

Сексуальные проблемы не решаются рассказами третьим лицам..

 Он думает, что неудачи зависят от включенного света?

Как им быть?

Они сами знают. Не знают если - найдут решение, которое поможет им понять и сделать так, как им будет комфортно.

Консультирую в Москве, Орехово-Зуево и его окрестностях, по Skype