Как сохранить отношения на расстоянии?

Инна 05.10.2015

Здравствуйте, мне 19 лет, я встречаюсь 2 месяца с парнем, он из другого города, старше меня на 7 лет, я его не люблю, но испытываю большую симпатию, я приезжала к нему недавно и мы стали состоять в интимных отношениях, для меня это было впервые. Но дело в том, что инициатива приехать к нему исходит от меня, и когда мне говорят, что в следующий раз он должен приехать ко мне, у меня в голове срвзу рождается ответ: он не приедет! Хотя я точно не могу этого знать, мне так кажется. Хотя у него есть для этого возможности. Я не знаю к чему это все приведёт, я просто живу и все, но мне хотелось бы знать, что он хочет меня видеть и готов ко мне приехать. Может я не вдохновляю его на поступки? Или мне стоит прекратить такие отношения на расстоянии, ведь именно в таких отношениях и проявляется реальная необходимость в друг друге, либо наоборот люди понимают, что им и так хорошо. Так же он не обозначал мой статус для него, я не чувствую себя его девушкой

Инна,здравствуйте!

Извините, но у Вас в голове компот с селедкой. Я ничего не поняла из Вашего письма - поставьте и сформулируйте вопросы четко: что Вы хотите и в какой последовательности.

Пишите в почту - непременно отвечу:)

Желаю терпения и самоуважения. Будьте счастливы

Худякова Мария Сергеевна. Психолог, психоаналитик. Екатеринбург