Я завралась и запуталась в себе

Eвгения 25.09.2015

Не знаю как кратко описать свою ситуацию, я завралась и не вижу выхода из этой ситуации,мне 18 лет,живу с мамой вдвоем в другом городе,на съемной квартире, учиться пока нет возможности пойти,и полгода я честно работала в магазине,но не чувствовала себя счастливой,когда хотела уйти,и поискать себя в чем то другом,где бы я чувствовала себя комфортно,мама сказала,чтобы я не дурила, так как нам нужны деньги.

и случилось вот что, магазин в котором я работала закрыли,и мне нужно было найти другое место, я соврала маме что устроилась в другой очень хороший магазин с высокой зарплатой,мама обрадовалась,и я так не хотела ее расстраивать,что не сказала что это не правда, в итоге я ищу место где бы начать работать,но мама так ничего и не знает, а я не пошла в продажи,потому что боюсь что моя жизнь останется такой навсегда,и вот уже месяц заканчивается,мама ждет когда я принесу зарплату, а я не могу ей сказать,что я не работаю!вдруг она не сможет мне больше доверять,не поймет меня,отношения испортятся.я не знаю что делать.

Здравствуйте Евгения!

Если вы скажите правду вы освобоитесь от чувство вины, и потом ваши возможности будут шире! Естественно, мама огорчится, но при этом появится поле, на котором можно будет что-то уже создавать! Поэтому подойдите к маме, и расскажите ей! Это будет для вас хорошим решением и для того, чтобы наладить отношения и найти новую работу!

С Уважением Дмитрий!