Не хочу его терять, у нас много общего

Резеда 22.09.2015

Что делать если родители против парня я татарка он крешенный у нас все нормально было встречались пол года а щас мама начала на меня давить что он не пара тебе бросай его он психический не нормальный( но я знаю что он хороший поддерживает, помагает но мне плохо очень бывает хочеться умереть из-за этого, ему тоже плохо( щас мама сомной не разговаривает!но это не первый раз... Помагите пожалуйста

Здравствуйте, Резеда!

Хотелось бы еще уточнить Ваш возраст, от этого многое будет зависеть. Если Вы уже достигли совершеннолетия, то Вам ничего не мешает уехать от родителей и начать взрослую жизнь вместе со своим парнем. Если, конечно, вы оба готовы взять ответственность за ваши отношения.

Если же Вы еще несовершеннолетняя, то придется подождать. Если чувства между вами настоящие, они еще сильнее окрепнут в трудностях. Если же они не пройдут такую проверку, то у Вас, я уверена, все еще будет хорошо, но уже с другим человеком.

Всего Вам доброго!

Перфильева Инна Юрьевна, психолог в Ростове на Дону