Как сделать, чтобы родители развелись?

Женя 20.09.2015

Доброго времени суток! Мне 14 лет и у меня возник вопрос что сделать чтобы родители развелись? Дома проблемы с матерью очень плохие отношения с отцом наоборот отлично что делать? Мать с детства бьет и ненавидит как приемного вплоть до настоящего времени

Замазий Ольга Валентиновна

Здравствуйте, Женя! Для того, чтобы родители развелись нужно предложить им в открытую это и  сказать им о том, как вам плохо в том, что они создали, об этой ужасной обстановке в семье. Если последуют угрозы и побои, обратиться в органы опеки и попечительства детей. Изложить там всю ситуацию с матерью. На нее повлияют, может и одумается. Желаю удачи,

Замазий Ольга Валентиновна, психолог Кемерово