За что меня ударил взрослый мужчина?

Марина 20.09.2015

Встречаемся 2 месяца, вчера пошли к его сестре выпили немного покушали после пошли домой я осталась кататься на качелях во дворе(одета в джинсы ни кто ко мне не подходил)покаталась минут 40 и решила пойти жарить рыбу к ужину прихожу он меня сразу бить начал, начал покащывать мне рыбу что ее мол жарить надо. Вообщем мне пришлось выпрыгивать в окно.

Марина,здравствуйте!  Я считаю, что никто в этом мире не должен по отношению к вам  распускать руки.  Может нужно задуматься не "за что", а «зачем» все это произошло.

С уважением

Никулина Любовь Анатольевна, психолог в Нижнем Новгороде