Как поступить при первой встрече?

Валерия 10.09.2015

Здравствуйте, я уже как 5 месяцев общаюсь с молодым человеком, мы познакомились в соц. сети, потом перешли в телефонные переговоры,затем скайп, мы много разговариваем обо всем и не о чем, нравимся друг другу, у меня появилась привязанность и мне кажется,что это настоящие чувства, мы сделали признания друг другу, сейчас он возвращается из командировки, а у меня начинается мандраж, первая встреча, как себя вести,что говорить,стоит сразу переходить в другую степень взаимоотношений, во общем голова кругом,помогите как себя успокоить и какое поведение нужно для себя выбрать.Спасибо

Камышев Константин Анатольевич

Здпавствуйте, Валерия.
Будьте естественны. Любая фантазия считывается. Какая есть, такой и будьте при первой встрече.
Если Вы подойдете ему, а он Вам, то все у вас получится.
Если начнете обманывать друг друга - то это породит проблемы сейчас или завтра. Оно Вам надо?
В какую фазу отношений переходить зависит от Ваших убеждений и ценностей.
Если хочется и полезно для Вас - то переходите...

Камышев Константин Анатольевич, психолог, г. Омск