Почему он исчез?

Ольга 24.04.2011

Он исчез так же внезапно,как и появился!

Встречалась с мужчиной около 6 месяцев, о которых до сих пор вспоминаю с улыбкой. Мы понимали друг друга без слов, мы вообще были одинаковы. Но месяц назад он исчез! Мы съезди на выходных отдохнуть, замечательно провели время, он познакомил меня со своими товарищами. Когда мы вернулись, он позвонил мне на следующий день, спросил всё ли у меня хорошо и после этого больше не общались. Я звонила ему два раза, но он не отвечал и после этого моя гордость не позволяет ему звонить, да и он молчит. Пора бы забыть его, но не могу, я люблю этого человека, только вот сказать ему об этом не успела. Всё же было замечательно. Я его никогда ничем не напрягала, не задавала лишних вопросов, мы всё время, которое проводили вместе смеялись, нам было хорошо, он сам говорил мне, что я для него девушка необычная, не такая как все, он восхищался мной, моей прямолинейностью и т.д. И мне с ним было хорошо, а ещё удобно, он из другого города, приезжал к нам по 2 раза в неделю по работе, ну а по вечерам мы встречались, бывало, что он специально ко мне приезжал, а ехать-то не близко, 300 км. Мне было удобно, потому что не надоедал постоянными встречами. Разговоры заходили даже про детей, говорил, что детей совместных хочет, никакой конкретики не было, но сам факт разговора... А теперь его нет! Мне плохо без него! Я постоянно думаю об этом, но сама никогда уже не позвоню. Самое страшное то, что я его до сих пор уважаю, как человека и восхищаюсь им, не смотря на его поступок непонятный, он настоящий мужчина. И теперь все остальные кажутся жалким подобием, т.к. он лучшее, что было у меня. За что же он так со ной???

Овсяник Людмила Михайловна

Ольга, все могло случиться. Не стоит думать о плохом, конечно. Но и строить  догадки - дело неблагодарное. Если есть связь с его друзьями - узнайте у них о нем. Лучше иметь точную информацию, чем  ни какую.

Ольга, здравствуйте. Вы пишите, что вам было удобно с ним. Но по письму складывается ощущение, что вы хотели бы его чаще видеть...

Всё в жизни случается. Лучше узнать как на самом деле, чем строить догадки, как вам выше сказали.