Он не может меня забыть

наталья 09.09.2015

Здравствуйте!

С такой ситуацией встречаюсь впервые. И для меня всё слишком запутано

Встречалась с парнем 2 года. Часто ругались. Много раз бросал и возвращался...месяц назад расстались снова...и теперь пошло что то невероятное

Он не хотел возвращаться, Потому что мы часто ругаемся...сказал что разлюбил, И нашёл другую...я поняла что мне нужно забывать его...начала общаться с парнями. Он узнал об этом, Начал писать, звонить мне, говорить что ему очень больно знать об этом, что он не может меня забыть, что любит на самом деле, а сказал он тогда что разлюбил, потому что хотел ускорить процесс расставания. Девушка на самом деле у него появилась. НО! Он говорит что она копия меня. Внешность. Характер. Повадки, даже зовут как и меня, и день рождение в один день со мной. Даже говорил что когда узнавал её несколько раз перекрестился, от того что она как будто это я! Приехал ко мне поговорить, решали что делать...он говорит что боиться ей признаться что любит меня, что когда с ней, думает обо мне, боится бросить потому что она влюблена в него...и в тоже время ко мне возвращаться боится, потому что ссоримся. Но и отдавать другому меня тоже не хочет! Мы незнаем как поступить. Что делать вообще. Очень странная ситуация. Откуда она такая вдруг появилась. Такая же как я, один в один, что внешность. Что характер. Что имя и день рождение...помогите пожалуйста...

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Наталья.

Людей ксерокопированных думаю не существует. Вы уникальная и она тоже.

Рекомендую в сложившейся ситуации вам вместе сходить к семейному психологу и прояснить ситуацию по поводу ссор и конфликтов.

Думаю, что парню в такой ситуации стоит предоставить ответственность за отношения, в которых он находится.

Ответьте пожалуйста искренне себе: чего бы Вам хотелось?

Удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype