Меня все бесит, что делать?

Подросток 08.09.2015

Мне 13 лет, у меня часто мигрени, плохо учусь, все раздражает. Исполосовала и искусала себе все руки, родители кричат на меня каждый Божий день, я не могу это выносить.

Я не могу говорить с ними ласково, вечно кричу на них, плачу, они на меня, дерутся... Я не могу выносить эту пилежку, реально охота покончить с таким ненужным человеком, как я. Никто меня не понимает. Помогите, пока я не сделала неправильного шага в своей жизни.