Разговоры во время сна

Н 23.04.2011

Добрый день! У меня такой вопрос

Мой молодой человек, когда мы встретились и стали жить вместе, каждую ночь разговаривал во сне, при этом я могла что-нибудь сказать и у нас мог получится маленький диалог, после которого он мог проснуться (видимо то, что я ему говорила, шло в разрез его сна и он просыпался) Сейчас он перестал говорить

В чем причина таких перемен?

Спасибо

Овсяник Людмила Михайловна

Вполне возможно,  то напряжение,  которое,  заставляла парня ночью говорить -ушло. И теперь он спокоен.

Комарова Вера Леонидовна

Н., Вас что тревожит: что он говорил или что он теперь не говорит? Может Вы почёрпывали некую информацию в диалоге со "спящим", а теперь этого лишены...