Я надоела парню

Диана 04.09.2015

Встречаемся с парнем уже 8 месяцев. Мне 20, ему 17.Оба Водолеи. Живем в разных городах. Виделись уже 2 раза по 10 дней.

В последнее время, я вижу, что он потерял ко мне интерес, но не разрывает со мной отношений. Когда я ездила к нему летом, то он сказал мне в первый день: меня к тебе не тянет, но мне с тобой хорошо и уютно.. Пару дней не виделись, но потом он взял свои слова обратно. Обниматься и целоваться он не любит..Только когда я. Мне было не комфортно, но я как-то пережила это. Не хотела портить отношения, т.к. все увидимся мы еще не очень скоро.

В последнее время, у нас испортились отношения. Я вижу, что он потерял ко мне интерес. Совсем мне не пишет, только вечером позвонит спросить как у меня дела.. Разговор длиться не более 5 минут. стали из-за этого ссориться, спрашиваю: скучает ли он.. он молчит и говорит: мне сейчас не до этого. у меня учеба, тренировки.. я могу с тобой поговорить только вечером и на выходных. разборки отношений мне тоже не нужны, ты прям как ребенок. тут еще бывшая появилась, стала ему писать постоянно.. я заволновалась и в голове разные мысли плохие лезут..

не знаю что делать.. я очень его люблю и мне не хватает с ним общения, но дать он мне его не может из-за загруженности. увидеться сможем только на каникулах..

в общем, у меня опускаются руки. я вижу, что у него пропадает интерес, а я боюсь его потерять. люблю его, очень.. все мысли только о нем. я даже из дома боюсь выходить, т.к. надеюсь, что он мне позвонит или напишет..

Силина Марина Валентиновна

 Диана, здравствуйте. Ваши чувства к парню похожи на одержимость, но никак не на любовь. Он Вам открытым текстом говорит, что нет привязанности, просто уютно. Не проявляет активности, вежливо отвечает на звонки. Откуда у Вас столько иллюзий по поводу этих отношений. Вы сами поместили себя в заключение, не выходите из дома. Как долго это будет продолжаться? Живите уже своей жизнью, не теряйте времени на непонятно что. Вы обязательно встретите парня, который будет любить и ценить Вас.

Силина Марина Валентиновна, психолог Иваново