Как можно полюбить жизнь?

Kala 21.04.2011

Я работаю в банке. мне 25лет. я не могу радоваться счастью других и от этого мне плохо боязнь есть что так я смогу в будущем отделиться от всех от мужа от сестр и т.д хочу чтобы все тока возле меня вертелись хоть понимаю что это не правильно что я сама должна подойти. например пришла сестра с ребенком они все в др комнате и я сама не могу зайти в ту комнату потому что меня не позвали хоть это мой дом и там мама папа и сестры братья не могу и от этого мне плохо. я последнее время вообще не хочу жить. думаю об этом часто.мне плохо а сказать им я не могу. не хочу жить но и смерти боюсь!

Снегирева Инна Владимировна

Опыт 23 года

Снегирева Инна Владимировна

Опыт 23 года

Здравствуйте! Понимаю, что Вам сложно находиться в такой ситуации и, безусловно, нужно искать пути выхода из нее. Причина подобного состояния, скорее всего, берет свое начало еще с детства, потому как, явно видны затруднения в общении с близкими. В связи с этим, обратитесь за очной консультацией к психологу в своем городе. Вам необходимо разобраться в причинах, а, узнав причины, психолог в Астане сможет провести с Вами коррекционную работу. Все можно исправить и научиться радоваться жизни. Удачи Вам!

С уважением, Инна.