Девушка бросила и говорит, что время покажет

Алексей 25.08.2015

Здравствуйте, я с моей девушкой живем в разных городах, но провстречались достаточно долго. Было что уже и жили вместе т.к. она работала в моем городе. Говорила что в любой момент готова за меня выйти и создать семью. Но в последнее время очень сильно поругались. Это продолжалось неделю никто из нас не хотел или не мог уступить друг другу. И я знаю что я её обидел. недавно поехал к ней купил цветы и все вроде хорошо но она была какаято очень замкнутая. Почти не разговаривала но улыбалась когда я её обнимал или целовал. Потом сказала что ей плохо какаято мол слабость и я её отвез домой. Мы попрощались она сказала что созвонимся... И когда я подъежал уже к дому пришла смс "если любиш отпусти меня.. я умираю от твоей любви...а я хочу жить.. просто не смогла тебе сказать это лично". я звонил она не поднимала. на следующий день начал с ней переписываться и она написала вот что "я всегда терпела все. жива как видиш. почти. теперь у тебя есть право, либо жить дальше, либо терпеть и ждать.но еще раз говорю, я не держу. время покажет".

Щербакова Лейла Белановна

Здравствуйте Алексей, по моему ваша девушка максимально четко выразила вам свою позицию, решение за вами. Ваш выбор, ждать ли вам непонятно чего или оставить девушку в покое. Такое поведение вашей девушки, может быть попыткой проверить, действительно ли сильны ваши чувства к ней. Если она не хочет встречаться и разговаривать, напишите ей, опишите свои чувства к ней и к ее поведению, скажите о своем решении на ее просьбу. На самом деле есть смысл подождать и посмотреть, что будет дальше. Ведь если она испытывает к вам определенные чувства, она обязательно проявит себя, если нет, то и нет смысла продолжать отношения. Всего вам доброго.

Щербакова Лейла Белановна, психолог в Алматы