Можно ли любить двух парней сразу?

Ольга 21.04.2011

Здравствуйте!у меня очень интересная проблемма.год назад я познакомилась с одним парнем ,по интернету.он жил в 150км от меня и напротяжении 4месяцев мы с ним созванивались и списывались.была влюбленность.он меня полюбил,а когда он приехал ко мне в гости,то возникла несостыковка в егошнем образе.он был по телефону один а в реале другой.весь интерес к нему пропал.он уехал и я начала ему изменять.это продолжлось 4месяца.спустя это время я встретила своего любимого человека,влюбилась в него.и тут того парня забирают в армию и он приезжает снова ко мне в гости и сообщает об этом.а я ему на это отвечаю ,что мы с ним расстаемся,он был в гневе.но мы расстались.он уехал в армию и вернулся через месяц.и началось....мы с ним общались,я встречалась с любимым человеком.наше с ним общение было либо гнев либо любовь.в итоге спустя 9месяцев мы не можем больше,точнее я больше не могу,бегать от своих же каких то чувств к этому бывшему молодому человеку.в итоге я изменила любимому человеку и сейчас не знаю что делать сейчас...мне кажется что я люблю их двоих.....я не представляю свою жизнь без них двоих...что мне делать.....я люблю точно одного нынешнего мч но к тому я тоже что то испытываю...а то не пойму....уже год не пойму этого...я запуталась в себе...помогите мне..заранее спасибо.

Ольга, здравствуйте. В любом случае вам нужно определиться. Вам лучше сходить к психологу и разобраться с этой ситуацией. Нужно просто разпутываться)). С уважением, Анна.