Два месяца назад я расстался со своей девушкой

Владимир 24.08.2015

Два месяца назад я расстался со своей девушкой, дело в том что у меня был выпускной и я сфоткался с одногрупницей на память, моя девушка увидела фото и сказала что уходит от меня, встречались мы 3 года, мы с ней общаемся но она мне говорит что уже не любит меня, ей интересны другие, она знакомится с какими то парнями, но скучает и хочет секса со мной, я у неё был первым и она хотела чтобы я был последним, а встретиться не хочет потому что подруга ее потом всем расскажет что она со мной виделась, ребят я уже не знаю что мне делать дайте совет пожалуйста.

Владимир, здравствуйте!

Несколько противоречивое мнение у этой девушки в отношении Вас:

Владимир

1. что уже не любит меня

Владимир

2. но скучает и хочет секса со мной

Владимир

3. я у неё был первым и она хотела чтобы я был последним

Владимир

4. встретиться не хочет потому что подруга ее потом всем расскажет что она со мной виделась

Если она Вас уже не любит и хочет, посредством Ваших встреч, реализовать свои сексуальные потребности, то подумайте: готовы ли Вы к данной "доброй услуге"?

В то же время, если она хочет, чтобы Вы были ее единственным мужчиной, то готова ли она держать верность своему желанию, не испытывая, при этом, к Вам чувств?

И самое главное: какое отношение к этому имеет ее подруга?

Ваши отношения касаются, исключительно, вас двоих. И, как ее окружение, так и Ваше, не имеет право вмешиваться.

То, что на Вашу девушку влияет мнение подруги, говорит о ее незрелости.

Если потребуется более детально проанализировать Вам формат сложившихся отношений в дальнейшем, -  можете обратиться ко мне лично.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана

Владимир, здравствуйте.

Если девушка уходит из-за фотографии с одногруппницей после 3 лет встреч, то это означает, что проблемы в ваших отношениях начались очень давно. Просто вы их не замечали.

Сейчас ваша девушка, похоже, пытается отделиться от вас, забыть вас, поэтому её и "болтает", то в сторону знакомств, то в сторону желания встречи с вами.

Владимир

я уже не знаю что мне делать

А что вы хотите делать?

В чём ваше искреннее внутреннее желание?

Проблемы уже накоплены. И у вас есть, как минимум, два пути: пытаться их решить или расстаться с девушкой, пытаясь вынести уроки из отношений.

Удачи вам.

С уважением, ваш психолог Ирина Розанова, Санкт-Петербург