Раскол в семье

Михаил 22.08.2015

Добрый день. На данный момент живем с женой 11лет из них 5 в браке.

есть дочка 4,5 года. В отношениях с женой всегда были напряжения.

Она меня ревновала ко всему итд... С течением времени стал замечать что радостных моментов,просто семейного покоя, практически не могу вспомнить. Для меня важны идеи и реализация их,будь-то воспитание ребенка, ремонт в квартире итд... Но все это разбивается о холодность жены и ее грубость.

Секс так же как и все остальное. Если я не провацирую то его нет.

даи доброго слова и улыбки не добьешся.

Меня все это задевает и после мы отмалчиваемся сходя с ума.

в последнее время это стало каждую неделю.

Предложил ей сходить к психологу. Выяснилось что у нее негативное восприятия мира и недоверие к мужчинам, и с этой проблемой нужно работать. После я ждал каких-то действий не подталкивая,но их небыло.

В очередной раз когда она стала грубить. Я собрался и ушел

Дочь любимая, быт налажен, другую женщину не надо.

Но терпеть холод грубость больше не хочется.

Жена говорит что любит и просит вернутся, но ни одного слова что она сделает чтобы и мне тоже было комфортно в семье.....

Мир надвое....

КАК БЫТЬ

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Михаил.

Вы упомянули, что обращались к психологу за помощью. Я бы всё-таки порекомендовала Вам продолжить работу вместе с семейным психологом, потому что одного знания о

Михаил

Выяснилось что у нее негативное восприятия мира и недоверие к мужчинам, и с этой проблемой нужно работать.

бывает недостаточно и работать лучше регулярно с хорошим специалистом.

Искренне желаю Вам удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype