Не могу понять поведение парня

Ирина 17.08.2015

2 недели назад познакомилась с парнем в интернете. Очень друг другу понравились.Постоянно на связи, вечерами встречи в скайпе. В выходные дни увиделись. Все было великолепно, все надежды оправдались. Внешне и внутренне друг друга привлекли. И я действительно, искренне поверила что он говорит правду. Что он влюблен по уши, и бесконечно думает обо мне. Спустя день замечаю что как будто интерес пропадать начал, нет этих бесконечных переписок, нет вопросов. Впечатление что он занят. На вопросы отвечает, а сам ничем не интересуется. Я решила спросить в лоб! Мол что то не зацепила я тебя похоже. На что он сказал что все здорово, я сама себя накручиваю. Я вся извелась, я то влюбляюсь. На все мои вопросы он говорит что все нормально. Но я вижу что как то не так все. Пытаюсь не надоедать ему, не писать, хочу выждать время, но сама сижу вся на иголках. Как быть? Он врет? или у него просто после встречи началось обыденное отношение ко мне?

Кислицына Евгения Николаевна

Ирина, прошло всего две недели а надежд и планов на этого парня у Вас уже вагон и маленькая тележка. Остановитесь и не форсируйте события. Мужчины бывают заняты и это важно понимать и принимать. Сейчас Вы все правильно делаете - предоставьте ему время на «подумать», это лучшее что можно сделать. А еще лучшим будет Ваша личная занятость, чтобы не сидеть как на «иголках». Займитесь полезными занятиями для себя как для девушки. Мужчины чувствуют когда девушка занимается собой, развивается, занимается своим внешним видом и к таким тянет сильнее, т.к. они интереснее. Если интерес у него есть - сам появится, если нет то увы и ах, тем более что он уже в курсе что он Вам симпатичен. Только время и его поведение покажут врет он или нет. Главное, это Ваше спокойное и ровное отношение к этому процессу.

Всего доброго.

Евгения Кислицына , психолог в Алматы