Ушёл в себя

Георгий 13.08.2015

Георгий. Санкт-Петербург. 20 лет. Познакомился с девушкой из Нижнего Новгорода. Ей 30 лет. Зовут Ольга. Понял, что влюбился и жить без этого человека не могу. Она не выглядит на свои годы. А я её приревновал напрасно в другому парню из Пензы или Пензенской области, наорал на неё( был пьян). Потом 3 дня тишина. Потом нашёл в контакте. Написал извинительной правдивое письмо. С её слов, давно простила и отпустила эту ситуацию. Мы переписываемся, но очень натянуто. Я прекрасно понимаю почему. Оля планировала-рует приехать 29 августа на хоккейную игру "Торпедо-СКА", но ещё точно не может сказать приедет или нет. Я очень хочу Олю увидеть, попросить прощения и предложить стать моей девушкой. Но, не будет ли это напрасно? И ещё: 3 сутки хожу вялый. Ушёл в себя. Крыша начинает ехать и ощущение, что все желают зла( мания преследования, наверное). Помогите, пожалуйста!

Здравствуйте, Георгий!

Вам стоит разобраться. чего Вы хотите на самом деле. Если Оля согласиться стать Вашей девушкой, то что это для Вас и для нее значит? Какими после этого будут Ваши отношения? Он уедет в свой город, и у Вас опять начнется дистанционное общение. Вам этого достаточно? Будут ли развиваться ваши отношения? Если да, то как? Готовы ли Вы к серьезным отношениям?

Ответьте себе сами на все эти вопросы, тогда Вам будет понятно, что предлагать Оле, и вообще, стоит ли что-то предлагать.

Столярова Марина Валентиновна, психолог-консультант, Санкт-Петербург