Не скучаю по своему парню кажется, что его нет

Алия 04.08.2015

Здравствуйте!помогите разобраться с ситуацией.встречаюсь с парнем 1 неделю.но я не пойму, что со мной...я по нему не скучаю , не мечтаю, что он меня обнял, прижал к себе...подруга удивляется и не понимает меня в этом...как-то случайно затронули этот вопрос, и я сказала, что не я скучаю.точнее, не умею скучать.скажите, на ваш взгляд, это отклонение от нормы?

Силина Марина Валентиновна

 Алия, здравствуйте.
То, что вы не скучаете по парню- значит, это не тот человек. И Ваши чувства до степеней жара не доходят. И это совершенно нормально. Если бы он вызывал у Вас другие чувства- любовь, симпатию, то Вы бы сразу почувствовали. И стали бы скучать, тосковать, волноваться. Так что Ваше спокойствие- признак равнодушия к нему. Не спешите пугать себя отклонениями от нормы.С уважением.

Силина Марина Валентиновна, психолог Иваново

Трофимова Юлия Александровна

Алия, здравствуйте.

Вы встречаетесь с этим молодым человеком всего неделю, это достаточно короткий срок. Не всегда чувства вспыхивают сразу, иногда проходит какое-то время, прежде чем возникает ощущение, что его (человека) недостаточно, не хватает. Однако за это время можно  понять комфортно ли находиться рядом с этим человеком, в его обществе.

Если Вы мечтаете о "страстной" влюбленности, то, вероятно, это не она. Вопрос в том, чего Вы хотите от этих отношений и что привлеко вас друг к другу.

Желаю Вам понимания самой себя,

Трофимова Юлия, психолог г. Электросталь,консультирование по skype