Что делать, если строгие родители?

Сергей 22.07.2015

Здравствуйте меня зовут Сергей. У меня очень строгие родители.

Раньше когда с мамой были ссоры,и приходил отец всё вставало на свои места, а сейчас уже нет. Меня наказали на 2 года без планшета из-за

того-что я просто так полюбил этот отдых что некоторое выпало из головы.И каждый день я слышу то от мамы то от папы:делай уроки,

к компютеру не подходи,не дай бог не сделаешь будешь вылуплен.

И неодного комплимента. Они считают меня за робота. И много требуют.

Помогите пожалуйста.

Федоренко Галина Александровна

Сергей

к компютеру не подходи,не дай бог не сделаешь будешь вылуплен. И неодного комплимента. Они считают меня за робота. И много требуют.

Сергей!

    Предложите родителям компромисс, сходите семьёй к психологу.

    Два года - это очень даже обидно, а самое поучительное для родителей должно быть то, что запрет малоэффективен и скорее всего он нужен им, а не Вам.

    У Вас то, доступ к компьютеру,  остался!!! Иначе как бы Вы нам написали)))

Федоренко Галина Александровна, психоаналитик, арт-терапевт, Москва