Я парень, не знаю как жить дальше

Руслан 20.07.2015

Здравствуйте!

В общем мне 28 лет. Я парень. Я очень и очень сильно люблю секс, до безумия. Я часто мастурбирую если нет партнера. В общем в армии я решил попробовать с парнем это. Я был в роли пассива. Мне это очень понравилось, меня до безумия это возбудило, но после каждого такого полового акта с парнем, до момента пока я не закончу, все идет классно, но после того как мне стоит кончить, у меня появляется чувства отвращения как себе, так и партнеру. Я начинаю себя ненавидеть за то что такое сделал. Но спустя 2-3 часа я забываю и снова чувствую себя отлично. С девушками такого не бывает. И еще из партнеров мужского пола я возбуждаюсь и предпочитаю только взрослых от 45 лет и выше. Даже когда мастурбирую, я смотрю видео ролики где мужчина 50-60 лет трахает девушку 20-25 лет. И я представляю на ее месте себя. Но также не могу сказать что я гей, потому что девушки меня очень возбуждают тоже и между выбором в сексе девушка или парень(в роли актива) я выберу конечно девушку. Иногда меня посещает мысль стать трансвеститом или трансексуалом, но боюсь о последствиях. В общем я не знаю что мне делать :( боюсь об этом рассказать кому ни будь:(

В общем я потерялся :( и не знаю какое решение выбрать и что дальше делать, как жить…

Кабаков Андрей Георгиевич

Здравствуйте, Руслан!

Выбор полового партнера принадлежит только Вам. То, что  Вы получаете удовольствие от секса с мужчиной, а потом Вам бывает отвратительно, и Вы можете ненавидеть и себя и своего партнера- это естественно, таким образом реализуется бессознательная программа, выработанная многовековой религиозной традицией. Вы так устроены, что в любом случае, Вы получаете наслаждение от себя, а не от того, что Вы кого-то любите, и Вас притягивает не только тело, но и душевные качества партнера. Жизнь многих мужчин и юношей начинается с этого этапа гиперсексуальности, и, по идее, заканчивается тогда, когда они начинают видеть вокруг себя не только половые объекты, но и реальных людей с их стыдом, страхом, желанием. Существует три варианта развития Вашей жизни:

  1. Вы становитесь трансвеститом или танссексуалом.
  2. Вы сохраняете бисексуальность.
  3. Вы признаете в себе мужчину, находите женщину, создаете семью и т.д.

Это Ваш выбор и я представляю, как его трудно сделать. Но рано или поздно Вы с этим столкнетесь, и если эта необходимость сделать выбор поджимает Вас сейчас, и Вы нуждаетесь более глубоком разговоре, то буду рад помочь.

Кабаков Андрей Георгиевич, психолог Иваново, консультирую по скайпу.

Здравствуйте, Руслан! Я думаю, что Вам необходимо обратиться к психологу, чтобы разобраться в причинах своей сексуальной зависимости. как и в других видах зависимостей, желание секса становится навязчивым. Зависимый перестает следить за качеством получаемых удовольствий, его интересует количество. Зависимость начинает разрушать все сферы жизнедеятельности человека. Это сложно остановить самому. Нужно найти причины и заниматься ими. А потом Вы сможете определиться чего же вы хотите на самом деле от своей жизни. Удачи!

Бархатова Татьяна Анатольевна, психолог Ставрополь