Как быть дальше в отношениях с девушкой?

Артём 19.07.2015

Здрствуйте, помогите принять верное решение. Встречаюсь с девушкой 2 года (мне 23 года, ей 21), любит она меня безумно, хочет за меня замуж. Мне с ней хорошо, я понимаю что она в будущем идеальная, верная жена, но мне кажется что я её не люблю. В придачу к этому, работаю я в ночном клубе где обитает куча красивых девушек, и от этого мне кажется что я не нагулялся, соответственно жениться я не хочу. Скоро я собираюсь в армию и вопрос стал ребром, нодо как-то определиться, что бы не ждала она меня зря. Как мне поступить,она хочет замуж, а я не хочу жениться, она меня безумно любит, а я ее нет,она хорошая в будущем жена, но я не нагулялся.

Трофимова Юлия Александровна

Артем, здравствуйте.

Вы сами давно уже приняли решение, просто боитесь его озвучить. Это очень слышится по Вашему письму и по тому как вы разложили все по полочкам. Вы хотите, чтобы кто-нибудь прямым текстом сказал Вам как надо поступить. Примите на себя ответственность за свои выборы и решения, это ведь ваша жизнь.

С уважением

Трофимова Юлия, психолог г. Электросталь,консультирование по skype