Отвращение к парню

Вероника 18.07.2015

Здравствуйте! У меня проблема. С молодым человеком уже 2 года,меня резко стала отвращать его внешность,не могу разобраться люблю или нет,если раньше я в нём не видела недостатков,то теперь их куча,я уже страдаю месяца 3. Пробовали не видеться 2 недели,первые 2 встречи были чудесные,меня безумно тянуло к нему,а дальше также,дискомфорт и отвращение. На расстояние я хочу к нему,меня тянет к этому человеку и ни в коем случае не хочу с ним расставаться. Но как только мы встречаемся,то появляются эти странные ощущения (не всегда). Душевно он мой человек и сейчас от меня зависит его уезд в другой город,от одной мысли,что он уедет наворачиваются слёзы,я хочу с ним быть,но как бороться с этим не понимаю. (Внешне он опрятный)

Федоренко Галина Александровна

Вероника

Душевно он мой человек и сейчас от меня зависит его уезд в другой город,от одной мысли,что он уедет наворачиваются слёзы,я хочу с ним быть,но как бороться с этим не понимаю.

  Бороться не надо.

Надо разобраться, в какие моменты это происходит и почему.

Обратитесь к психологу.

Федоренко Галина Александровна, психоаналитик, арт-терапевт, Москва