Отношение отца к сыну

Асель 17.07.2015

У моего мужа есть ребенок от первого брака! С ним он видиться не может так как бывшая жена не разрешает требует денег! Он все время говорит что надо что то сделать чтобы увидиться с сыном, но ничего не делает все только на словах! В чем проблема! У меня у самой есть ребенок от первого брака, он живёт с нами и называет его папой!

Дмитриева Нина Борисовна

Доброго времени суток, Асель!

Асель

Он все время говорит что надо что то сделать чтобы увидиться с сыном, но ничего не делает все только на словах!

Предполагаю, что он не может себе позволить удовлетворить её требование:

Асель

требует денег!

Если для него важно общение с сыном, то вы можете с ним поговорить и выразить своё согласие на то, чтобы он смог урегулировать этот денежный вопрос.

Всего вам доброго!

С уважением к Вам Дмитриева Нина Борисовна
Консультирую и по Skype