Отношения между дочкой и мужчиной

Светлана 17.07.2015

Здравствуйте! Я родила дочку 3,6 года назад, воспитываю одна... Сейчас я познакомилась с молодым человеком, я не знаю люблю его или просто мне с ним хорошо или не хочу быть одной. Не знаю еще как всё сложится у нас, но я без него уже сильно скучаю и тянусь к нему.Дочка моя тоже охотно с ним гуляет, говорит мой д. Леша, тянется к нему, спрашивает о нём.

Проблема вся в моей семье... Вчера мы с ним встретились, но дочка дома без меня закатила скандал, истерику, звонит мой отец (ее дедушка) и говорит ты одного в подле принесла, а теперь опять гуляешь и бросаешь дочь. Алеша (мой друг)хорошо к ней относится с пустыми руками не приезжает, вместе гуляем. Как мне наладить отношения между дочей и другом? Как мне реагировать на отцовы замечание? Как мне быть с моим другом, когда назревает конфликт с моей дочкой? Как стать мудрой что бы не обидеть Алексея и что бы дочка понимала, что маме надо и личную жизнь налаживать!?

Федоренко Галина Александровна

Светлана

Алеша (мой друг)хорошо к ней относится с пустыми руками не приезжает, вместе гуляем. Как мне наладить отношения между дочей и другом? Как мне реагировать на отцовы замечание? Как мне быть с моим другом, когда назревает конфликт с моей дочкой? Как стать мудрой что бы не обидеть Алексея и что бы дочка понимала, что маме надо и личную жизнь налаживать!?

У Вашей дочери идруга отношения наладятся сами собой, если Вы будете жить вместе. Отец за Вас волнуется его можно понять. Ей 3,6 какие у Вас могут быть конфликты? Вы не можете ее любить? А личную жизнь надо налаживать!

Федоренко Галина Александровна, психоаналитик, арт-терапевт, Москва