Месяц назад он сделал предложение, а сейчас бьёт

Альфия 07.07.2015

Мне 35, ему тоже. В браке оба не были. У меня есть сын 3 года. Живу с ним в своей квартире, обеспечиваю сама себя. В отношениях с Ним 9 месяцев, 4 из которых стали портиться, а последний месяц стал невыносим. Те 3 месяца то я за ним извинялась за что-то, то он за мной. И вот после очередной ссоры он прося прощение сделал мне предложение, сказал что это серьёзно и осознанно. С тех пор и началось, он видит во мне шлюху, нимфоманку и блядь, но говорит что всё равно любит меня. Я ему верна, мне нужны здоровые отношения, чтобы у сына был достойный пример, а у меня надёжный муж. Прочитал мою переписку с подругой , где она предлагала мне сходить в кино с её одноклассником (в тот момент Он меня "бросил"), но поход так и не состоялся. А я получила первые оплеухи, и с того момента он как с цепи сорвался. Я хожу на тренинги по психологии, стараясь выполнять функциональные обязанности женщины, т.к. хочу сохранить наши отношения. Но вижу в нём всё ярче тирана и диктатора. Понимаю что я жертва которой он манипулирует. Но я ещё в здравом рассудке и понимаю что когда вчера он ругал меня за то, что я обгоняя по дороге на своей машине молодого человека заглянула к нему в машину, а я сказала что не помню этого, он меня ударил и сказал что бьёт за то,что я нимфоманка и обманщица, и мне нужно лечиться. Диалоги как вы понимаете у нас не получаются.Нужен ли он мне, да нужен, я ещё люблю Его. Как сохранить отношения?

Киселевская Светлана Владимировна

Альфия

я жертва

Альфия, о том как перестать быть жертвой, читайте здесь - http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence/kak-perestat-byt-zhertvoj

И о том, что Вам поможет в этом - здесь: http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence

Тогда и появится возможность

Альфия

сохранить отношения

С уважением, Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, по скайпу