Потеряла интерес к мужчинам

Олеся 14.04.2011

Была замужем 3,5 года (с19 лет), есть сын 15 лет. Постоянные отношения с мужчинами не складываются (не белее 2-х лет). Последний мужчина ушел (ему 24 года). После этого не могу больше верить и доверять. И вообще не хочу с ними иметь дело. Хотя понимаю что это не правильно. Мне 35 лет. 13 лет работаю в сфере телекоммуникаций. Специалист абонентского обслуживания. 3 года была начальником отдела.

Здравствуйте, Олеся!

Психологу, чтобы включиться в работу, необходим Ваш запрос. Ваши ожидания от работы со специалистом. Формулировка предполагаемого  результата.

Не бывает счастья абсолютного. Того, что правильно для всех и каждого. А значит и действовать необходимо только исходя из правильного для Вас. Определитесь, чего бы Вам хотелось больше - научиться жить отдельно от мужчин и не чувствовать собственную ущербность, либо преодолеть недоверие к противоположному полу и обрести возможность для близких отношений.

Выбор, Олеся, только за Вами. Вы имеете право на любой выбор и никто не вправе Вас осудить за "неправильность".

С уважением.