Почему не получается влюбить в себя кого то?

Наталья 26.06.2015

Здравствуйте!Хочу поделиться с вами проблемой . Моей дочери 15 лет ,она очень добрая ,хорошая ,ласковая,спокойная,общительная девочка, всегда со всеми искренняя,очень даже симпатичная ,обладает отличной фигурой. Очень страдает и потихоньку замыкается в себе ,потому что у нее нет парня.Постоянно плачет,говорит что у всех подруг есть парни ,а у нее нет.Подскажите пожалуйста , что делать .

Кислицына Евгения Николаевна

Здравствуйте, Наталья.

Вы можете отправить ее к психологу, чтобы она могла там раскрыться и проработать то, что ее беспокоит.

Здесь нет возможности описать все способы построения отношений с мужчинами.

Поэтому.  Купите ей книги Шерри Аргов. Все, что найдете. Это лучшее, что есть про то, как строить хорошие отношения с мужчинами и быть настоящей леди. В 15 лет, я думаю, что такое уже можно читать. Если опасаетесь, то прочитайте сами и давайте ей советы, обсуждайте моменты из книг. Эти книги сослужат ей добрую помощь в дальнейшей женской судьбе. Все наладится. Успехов.

Евгения Кислицына , психолог в Алматы. Работаю по скайпу