У меня с любовников не ладятся отношения

марина 14.06.2015

Поясните мне как быть? у меня в течении практически трех лет были отношения с человеком я замужем у него сначала была девушка потом они расстались. и вот приблизительно три месяца назад появилась другая. он скрывал, но что то было не так. я потом случайно узнала о новой девушке. он попросил и даже объяснил что он меня всю жизнь ждать не собирается хотя и некогда мы на эту тему не разговаривали, попросил понять не вмешиваться в ситуацию а у нас все будет как прежде и все вроде наладилось встречи. но потом он изменился постоянно стал придираться не в то время пишу звоню и т.п. а тпотом начилось так сложились отношения что месяц мы перестали встречатся причем у него какая то идея чтала что я плохо веду себя и меня надо наказать то есть не будет встреч и секса, я хочу его безумно, и не знаю почему вдруг за месяц человек охладел ко мне и дошел до того что стал говорить со злости что я надоела его бешу когда надо позвоню сам и объяснить человеку что меня это обидело я не могу. что делать не знаю???

Марина  ! Разберитесь в себе, в отношении с мужем, в отношении с любовником. И найдете ответы. А очная работа со специалистом будет самая продуктивная.

Удачи !!!

С Уважением Сергей Рудольфович, психолог Пенза