Я всё чаще и чаще ссорюсь с парнем

Анжелла 04.06.2015

Попробую кратко обьяснить как всё начиналось:

Мы были друзья(месяц)-за этот месяц так привыкли друг к другу,и вскоре мы открылись друг другу(свои чувства)черерз 20 дней будет уже пол года как м ы именно встречаемся. Месяца три после того как мы начали встречаться у меня появились мысли в голове "а вдруг я его не люблю?" он промелькнул случайно,и стого момента так изасиживается в моей голове.А до этого-это были самые сильные чувства в моей жизни.Хоть я и молодая и мой человек тоже-нам обоим по 16 лет.У нас было милое начало,как в сказке.но вот мысль "а вдруг я его не люблю стала промелькивать всё чаще и чаще.Меня мучает это день за днём.Порой я стараюсь просто выбросить из головы это,и мб вбить себе в голову,что я просто пугаюсь будущего с ним(не в том плане,что он какой-то агрессивыный и тп.Нет.Характер более и менее нормальный.Просто я думаю о том,какие пролблемы у нас будут например при совместной жизни,ведь все ругаются,и всем в семейной жизни приходится сталкиваться с тем,что вы отдаляетесь друг от друга)

Он же чууствует всё это.Что у меня к нему что-то поменялось.

он стал моим первым парнем(и девственности мы лишились тоже впервые вместе-под бурей гормонов и эмоций любви)

может быть вы посмеётесь,но я считаю что нам своейственно в таком возрасте влюбляться без памяти и делать несуразные вещи.

Объясните пожалуйста,что со мной происходит.Я всё меньше и меньше хочу говорить ему,что я его люблю,потому что не хочу лгать,вдруг это не так.Прошу,помогите,меня грызёт всё изнутри.чувтсвую себя предательницей

скажите,что мне делать,как разобраться во всём этом

Киселевская Светлана Владимировна

Анжелла

я просто пугаюсь будущего

Анжелла,

«Самотерапия страха» поможет Вам разобраться со страхами самостоятельно - http://psiholog-dnepr.com.ua/terapiya-strakha

Анжелла

как разобраться во всём этом

Когда страхи перестанут занимать в Вашей жизни первое место, появится уверенность и вера в свои силы.

Об этом читайте здесь: http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence

С уважением, Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, по скайпу