Мужчина до 44 лет не был с женщиной

Анна 02.06.2015

Он военный ,достиг возраста 44лет,отношений с женщиной не было,только мастурбация.Постоянная служба на границе,женщин нет.Нормально ли это или это отклонения в психике,осталось служить год и уходит на пенсию,хочет женится.Спасибо.

Здравствуйте.Анна.заранее Вам никто ничего не скажет.Но,известно,что работа выбирает специфичных для этой работы людей.Можно предполагать.что ,если женщин не было-то они не нужны были.Значит,к ним имеется сильная враждебность и недоверие.Поэтому,он исключил женщин из жизни.Хватило одной ,видимо,пренебрегающей матери.Поэтому.вероятнее всего,строить с ним оношения будет сложно,и все зависит от Ваших качеств характера.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград