Мой парень не устраивает меня в сексе

Ксения 01.06.2015

Мой парень очень хороший человек, всё бы замечательно в отношении и ко мне и вообще в отношениях. Ему 20, мне 18. секс с ним не очень, вроде не пьёт , курит.Что мне делать? ну как то он меня не удовлетворяет, не чувствуется вообще что был секс после него..

Ксения !Если нет удовольствия, если есть недовольство, то нужно пообщаться со специалистом для выявления внутреннего недовольства. А уж потом принять решение, либо сохранять отношение, либо расставаться и искать новые. Поэтому, рекомендую обратиться на очную работу со специалистом для выяснения всех заморочек и нахождения пути улучшения Вашей жизни.

Удачи !!!

С Уважением Сергей Рудольфович, психолог Пенза