Расстановки по Хелингеру

Марина 20.05.2015

Здравствуйте!

Меня интересует метод расстановки по Хеллингеру - родиться заново.

Как я могу попасть на эту расстановку? Какой специалист ее проводит?

Какова стоимость услуги?

Марина

Кузнецова Ольга Борисовна

Здравствуйте, Марина! Для того, чтобы найти желаемое, Вам нужно в поисковике, на сайте выбрать Вашу страну, Ваш город и посмотреть, что предлагают Вам психологи Вашего города. При желании, Вы сможете написать им личное сообщение , либо записаться на консультацию. Спасибо

С уважением,

Кузнецова Ольга, клинический психолог Московская обл.г Дубна