Как доказать ему, что он мне нужен?

Юлия 16.05.2015

Встречалась с парнем полгода.

Очень часто ссорились по моей вине(т.к. я очень ревнивая)

Один раз сходила к психологу и мне сказали,что у меня любовная зависимость,что есть два выбора либо разрыв отношений,либо решать проблему вместе. Я боялась потерять партнера и очень переживала,боялась сделать неверный шаг.

Получилось так,что я предложила расстаться,он согласился.

Не встречаемся уже два месяца,недавно узнала,что любит до сих пор.

Безумно хочу вернуться к нему. Сделала первый шаг сама,но он мне не поверил и говорит,что не готов,боится,что еще раз брошу.

Хочет просто сохранить дружбу.

Как доказать ему,что он мне нужен? Как вернуть доверие? Может быть,поговорить как-то с ним?