О взаимоотношениях с мужчиной

Ольга 05.04.2011

Здравствуйте уважаемый Олег Владимирович.

я познакомилась на сайте знакомсв с женатым мужчиной Сашей,мне 33года я тоже замужем как 13лет.но я хочу развода,насчёт Саши 43года,я так поняла что тоже брак с 20стажем терпит крах.говорит что с женой нет интимной жизни и это его привело на сайт знакомств.с начала он красиво ухаживал 3недели,громкие слова,а за последние 3дня он стал холоден,хотя не разрывает отношений. я успела привязаться. я не знаю как мне с ним вести себя,думаю может уйти самой,пока он мне не сделал больней...

Христо Олег Владимирович

Здравствуйте, Ольга. Боль, привязанность - это все есть феномены вашей собственной душевной жизни. Вы этого человека даже толком не знаете. У Вас есть только его образ. К нему (этому образу) вы и привязались. Живой человек никогда не будет соответствовать выдуманному образу и это скорее всего и будет вызывать боль.  Поэтому, если вам интересен этот человек - больше узнавайте о нем, исследуйте, познавайте. Подключите к этому делу своего внутреннего профессора. Это поможет вам принять адекватное решение. Влюбляться не спешите - сладкое на третье. Удачи.