Хочу родить ребенка

Елена 12.05.2015

Добрый день. Меня зовут Лена! Встречаюсь с мужчиной. Он был женат, есть ребенок. Я с ним около 2 лет встречаемся, но предложение мне не делает. Я хочу ребенка, он говорит, что пока рано. Мне кажется что он просто не хочет. Но я хочу сейчас, и мне уже 28 лет. И еще я хочу жить с ним вместе. Подскажите, что делать.

Киселевская Светлана Владимировна

Елена, общие рекомендации Вы можете прочитать здесь -Три способа улучшить...

Если же Вы хотите

Елена

жить с ним вместе

то для осуществления желаемого, у Вас есть 50 процентов, зависящие от Вас, исходя из того что в создании отношений участвуют оба партнера, в процентном соотношении - 50 на 50.

То есть - можно поработать в индивидуальном порядке (по скайпу или телефону) над тем, что Вы уже делали, что еще можете сделать, и что будете делать конкретно, чтобы Ваши отношения продолжались и развивались, так как Вы хотите.

С уважением, Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, по скайпу