Ребёнок не хочет ходить на каратэ

Илья 11.05.2015

Добрый вечер,моему сыну 10 лет , пропало желание ходить на каратэ. Ходим второй год ,раньше нравилось а в последние пол года идёт с упадническим настроением и после тренировки постоянно говорит мне что ходить ему не нравится ,теряет время ,ни чего не получается,зря тратим деньги за занятия ,что многие соревнования проигрывает ,но и выигрывает и места первые занимает.Просто что то угасло .Может просто дать передышку отказаться от каратэ на время ,поискать что то другое .Заранье спасибо.

Здравствуйте, Илья.

В Вашем письме недостаточно информации, чтобы дать какую-то рекомендацию. Обратитесь к психологу очно, чтобы разобраться в ситуации, лучше сходить вместе с ребенком.

Вокуленко Елена Ивановна, психолог Омск