Как убедить родителей, что я уже самостоятельная?

Ольга 10.05.2015

Здравствуйте.

Мне 16 лет и летом я очень хочу с подругой поехать в другой город на экскурсию, но родители убеждены в том ,что я еще недостаточно взрослая и несамостоятельная, хотя оснований для таких суждений у них нет, они не приводят ни одного аргумента, это для них просто аксиома.Как убедить их в обратном?

Киселевская Светлана Владимировна

Ольга, о том

Ольга

Как убедить их

 читайте здесь - http://psiholog-dnepr.com.ua/for-the-family/school-partnership/message

С уважением, Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, по скайпу