Есть ли перспектива отношений, или просто секс?

Анна 07.05.2015

Здравствуйте. Мне 25 лет и я вообще не понимаю парней, мужчин. Дело в том, что у меня отношений не было. Но опыт интимных отношений был. В общем, недавно я познакомилась с парнем на сайте знакомств и мы переспали с ним на 2 свидании. Я отнеслась бы спокойно, если бы он не позвонил, не написал мне. Может это аморально , но не судите строго. Но мы начали переписываться. Ещё один раз встретились. Понимаете, я когда прихожу к нему мы сначала ложимся спать, он обнимает меня и мы просто лежим и реально спим! Немного целуемся и все! Но именно вот этих свиданий нет, походы в кино, просто прогулки. Мы где то знакомы 2 недели. Я как то просто сказала "ок) просто секс)" а он ответил, что" нет". Но мы просто не гуляем! Понимаете?) обычно отношения развиваются: парни приглашают девчонок гулять, и т.д. А у меня такого нет!!! Просто как он относится ко мне? Если просто это секс то ладна, я не буду заморачиваться! А если он хочет отношений...то это как то странно. И вообще, какая перспектива ждёт нас. Спасибо огромное за ответы. Пожалйста , помогите понять вот это все!

Сотник Дмитрий Михайлович

Доброго вам дня Анна. Какая тут перспектива спрашиваете вы? Перспектива секса.

Вы пишите что других девушек приглашают в кино и.т.д, да и секст у них скорей всего тоже есть, но позже. Вы проскочили стадию ухаживания, перейдя сразу к стадии секса. Если для вас это комфортно, то значит так. Если вы хотите ухаживаний то не стоит торопится с сексом.

Некоторые мужчины добиваются женщину и секс это естественный элемент отношений, но ценность для мужчины в женщине (осознаёт он это или нет) также в том, на сколько она легко доступна к сексу. Если легко доступна, к ней может быть и соответствующее отношение, а значит (осознано или нет) парень-мужчина будет:чувствовать или знать или понимать ...что так как с ним, девушка может и с другим парнем, а как метафорически выражаясь он сам,  этого не хочет. Поэтому, как правило серьезных отношений с ней заводить не будает и если есть легкодоступный секс, зачем тратить время на ухаживания.

Сотник Дмитрий Михайлович, психолог в Алматы