Чувства к молодому человеку непонятны

Валерия 27.04.2015

Здравствуйте! Меня зовут Валерия, 18 лет. Я учусь в школе, мой молодой человек в университете. Встречаемся с молодым человеком год. Сначала все было хорошо, и меня все устраивало. Но в последние месяцы мне стало как-то с ним скучно, меня раздражает ужасно, когда он не разговаривает со мной, находясь рядом. Я как-то пытаюсь поддерживать разговор, но нет, он как амеба какая-то. Спрашиваю, что случилось, он не говорит. Расставались несколько раз, вот недавно опять сошлись. Говорит, что любит, и видно, что любит, но никак это не проявляется в плане какой-то заботы. Мне хочется, чтоб он звонил мне, спрашивал, как у меня дела, что делаю Я, в основном. Я не могу понять себя, не могу понять чувства к нему. Расстаемся - скучаю очень, сходимся - меня что-то не устраивает. Но в основном это то, что складывается ощущение, что нам не о чем поговорить и ему на меня плевать (парадокс - говорит, что любит).

Проблем у него, кроме того, что скоро сессия - нет. У меря скоро ЕГЭ, я вся на нервах, меня удручает еще и с ним ситуация, очень боюсь... А мой молодой человек никак не заботится обо мне, не поддерживает как-то. Хотя постоянно обнимает, говорит, что любит, что скучал. Ужасно бесит эта двойственность.

Сам по себе он умный, спортивный, с ним можно поговорит на различные темы, но иногда он меня грузит какими-то философскими размышлениями, он говорит, говорит, а я молчу и слушаю, что иногда очень надоедает.

Бесспорно, мы можем с ним болтать и очень даже весело, но нужные и молчаливые моменты меня напрягают.