Я не знаю, что теперь делать

Валерия 27.04.2015

У меня был парень. Он встречался со мной,какой то девкой,а как потом выяснилось с моей лучшей подругой. Мы с подругой его бросили,а его девушке я все рассказала. Он за это начал мстить. Мои эро фото распускать по моей школе(да,мне 16). Конечно всем пох. Но он делает из себя жертву. Прошел месяц. Он расстается с девушкой. И винит меня. И опять начинает рассылать всем фото. Что делать?

Андросова София Измайловна

Валерия, здравствуйте! Вы спрашиваете, что делать? Может быть лучше ничего не делать. Просто признать, что Вы ошиблись в выборе. Понимаю, что больно узнать о неверности своего молодого человека. И здесь у Вас много злости и обиды. Ведь от злости Вам хотелось разрушить его жизнь, и для этого Вы решили рассказать все его девушке? Он делает тоже самое. То есть война! А что делать с противником? Только искать его уязвимые места, и так без конца.   Готовы  вы  тратить свою жизнь на эту войну?   Может быть лучше извлечь урок из ситуации, и жить дальше.

Андросова София Измайловна, психолог г. Уфа