Как избавиться от привязанности к парню?

Камила 26.04.2015

Здравствуйте меня зовут Камила,мне 18 лет я встречаюсь со своим молодым человеком уже 4 года,мы с ним учились вместе в одно школе,у нас общее друзья,нас с ним многое связывает.Я не хочу и боюсь говорить что у нас любовь,может он любит меня но я почему та не думаю что это любовь.Мы с ним часто ругаемся,часто выесняем отношения,можем и по драться,у нас очень сильное нр доверие к друг другу.При каждом расстовании он начинает потом бегать за мной мириться,я как бы на всеровно мирюсь.Но в данной ситуация наоборот,раньше у него было бешаное желания со мной быть сейчас его нет.Мы с ним месяц назад помирились и на протежение этого времени,я за ним бегаю как собачка,он мне не звонит,я сама звоню,может не писать,и меня это убивает я начинаю сама долбить и навязываться и просить извенение,получается сейчас я за ним бегаю.Я не знаю что мне делать.Расставаться я думаю бессмыслено,я просто не хочу бегать за ним но не могу,я хочу чтоб он бегал за мно но не как не я.Помогите мне убрать эту привязаность и научиться доверять и быть нормально девушкой!

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Камила! Бегай не бегай, если вы созданы друг для друга, значит будете вместе. Если же наоборот, то и не нужно отчаиваться - впереди вас ждет кто-то лучший.

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы

Чемботаева Баяна Смаиловна

Здравствуйте,  Камила.  Вы поменялись ролями. Вы приняли его игру. Попробуйте  поменять "правила игры"  сами,  не договариваясь с ним. Придумайте и поменяйте свое поведение на новое.  Приготовьтесь к любому финалу, завершения игры. Например: 1й путь -  будем вместе и будет  все как прежде,  2-й - расстанемся,  но открываются новые "горизонты" встреч с другими, не менее интересными, возможно ещё лучшими людьми. 3-й  и остальные  пути вы можете придумать сами.  Сколько  путей будет и насколько  они будут  увлекательны,  зависит только  от вас. Все в ваших руках. Удачи.

С уважением, психолог г.Алматы, Чемботаева Баяна