Что делать с безответной любовью?

Марина 29.03.2011

Здравствуйте!мне 15 лет. вот уже больше года я страдаю из-за неразделённой любви.Влюбилась, так сказать, с первого взгляда,только я смотрела на его фотографию, а не в реале. Я сама по себе личность ранимая, замкнутая ото всех, живу в своём выдуманном мире, у меня вроде бы и есть друзья, но они для меня просто одноклассники, у нас совсем разные интересы и взгляды на жизнь. Мне и пообщаться по душам толком не с кем.

Началось всё с того, что моя подруга посоветовала послушать мне одну муз. группу, даже их фотографии прислала.В составе два человека, один из которых - он.Я живу в г.Запорожье, Украина,а он в Санкт-Питербурге, да ещё и ему 31 год.Он не женат, что-то вроде антипатии к женскому полу, из-за когда-то сложных отношений.ОН скромен, не выставляет себя напоказ,за это я его и люблю.Внешне,как и внутри,красивый парень.Пишет музыку,книги, художник.Я им просто восхищаюсь, боготворю его. У меня в комнате на полке стоит его фотография ,и ещё, я поместила его фото в кулон, который ношу на груди.много раз слушала эфир, когда его в гости на радио пригласили.у него очень красивый голос, я радуюсь, когда слушаю его. но потом резко начинаю плакать.так же и с его фотографиями: посмотрю, умилюсь, и потом плакать начинаю. иногда, рыдаю по ночам: просто я понимаю, что никогда его не встречу, не прикоснусь к нему, что он никогда не будет МОИМ!!больно, безумно больно.. когда его фотографируют фанаты, он очень грустный, задумчивый, редко улыбается. Увидеть на его лице улыбку можно очень редко.. я мечтательница, всегда придумываю истории, иду и воображаю их себе.В моём мире только я и ОН. Нет назойливых одноклассников, родственников, да и нежелаемых людей вообще нет. Там мы любим друг друга. Этот мир и спасает меня, так как реальность для меня очень жестока. Я устала от одиночества.

ну и если бы я пришла к нему на концерт, то я бы точно разревелась там, если уж из-за фотографий плачу..были даже мысли о суециде.

Прошу у вас совета!подскажите, пожалуйста, что мне делать? но забыть и разлюбить его я даже не хочу, успокаиваю себя тем, что даже просто любить его - это уже счастье!

Здравствуйте, Марина

С безответной любовью, по моему мнению, надо делать то же самое, что и с взаимной любовью - радоваться ей, наслаждаться ею.

Каждый человек в своей жизни проходит разные этапы взросления. И любовь, те кого мы любим - это часть нашего взросления, школа любви.

Музыканты, актеры, другие известные и не очень представители искусства, эстрады, политической сцены - все они по-разному, но находят эмоциональный отклик в душе каждого человека.

И, когда тебе 15 лет, этот отклик яркий, свежий, глубокий, захватывающий.

Так было всегда.

Кто-то влюблялся в Цоя, кто-то - в БИТЛЗ, кто-то в Максима Леонидова, а кто-то в Оззи Осборна. Кому-то нравилась Любовь Орлова, а кому-то Людмила Гурченко, Одри Хепберн.

Я не буду перечислять всех, кого можно полюбить. И не хочу рассказывать зачем и как это происходит. Любовь лучше чувствовать и жить ею, развиваться и расти в этой любви.

Любовь помогает смотреть на мир шире, смотреть в будущее и вспоминать историю. Узнавать других людей и общаться.

Как? А это уже сама реши.