Ребенок плохо ведет себя на уроках

мария 10.04.2015

Ребенок очень плохо ведет себя на уроке не чего не хочет делать что говорит учитель называет учителя на ты дома говорит что на него наговаривают но я знаю он обманывает

Здравствуйте, Мария!

Думаю, Вам с ребенком целесообразно обратиться на консультацию к психологу. Причин для такого поведения множество, чтобы их прояснить и найти пути улучшения ситуации, необходимо личное общение. Благополучного Вам решения вопроса и успехов Вашему школьнику!

С уважением, Овсянникова Светлана, психолог Подольск