Девушка любит безумно, но не хочет меня

Олег 06.04.2015

Такая ситуация. Встречаемся с девушкой,но мы в разных городах.Любит меня безумно,виделись уже,все хорошо,очень даже. Но проблема в том,что она говорит что любит,очень любит,но не хочет меня физически. Я ее привлекаю очень,ей нравится моя комплекция и внешность.Но она все равно не хочет меня... как мне быть? может она меня не любит просто на просто?

  Олег, любовь соединяет в себе влечение ума, сердца и тела. Любит ли Вас девушка или нет, никто из других людей не скажет, мысли её не прочитает. Что делать Вам? Скажите - а что Вы хотите? Для себя? Для отношений? Как Вы видите своё будущее, скажем, через год, через пять лет? Исходите из своих планов.

 Удачи!

Юдина Елена Владимировна, психолог г. Ногинск