Не могу найти молодого человека

Екатерина 30.03.2015

Здравствуйте.Проблемы в личной жизни, а точнее не могу найти молодого человека, и к своим 26 годам я еще не была с мужчиной. Меня это гложет, все "смеются" над этим. Стыдно ходить к врачам((((Не знаю что делать((((От этого жуткая депрессия. Я не страшная, умная, интересная. Все подруги уже за мужем, а я одна. Все говорят, что не надо сидеть дома, а ходить куда-либо мне не с кем((Не одной же ходить?!Да и где сейчас можно познакомиться с хорошим парнем?!Подскажите кто-нибудь, дайте совет?!)Очень прошу!!

Здравствуйте.Екатерина.Ваши трудыстрее всего,Вы не доверяете себе,не верите в себя,боитесь отвержения.А образ Плохих мужчин-это уже защитная реакция на Ваши страхи быть вместе.Поэтому,если примите себя классной,уникальной,драгоценной,обожаемой и любимой сбою,Вы себя зацените,и начнут вырисовываться Хороше мужчины,так как Вы их перестаните бояться.Так рботают Ваши защиты.Скчайте книгу Эллис.Рационально-эмоциональная терапия.Она поможет в выработке новых стратегий взаимодействия,от слова-Я Хочу и делаю.Тогда жизнь повернется к Вам улыбчивой стороной.и у Ва все начнет получаться.Личная терапия еще более эффективна.Обращайтесь.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград