Мой муж попал в секту

нина 23.03.2015

Здравствуйте.Мой гражданский муж попал в секту Леонида Маслова Союз СоТворцов.Человека как подменили.Нам не о чем стало говорить,потому что я не в Духе.И по любому поводу я не правильно делаю,постоянные учения.Бороться я не умею,понимаю,что нет смысла.Встретились мы с ним уже взрозлыми людьми,мне было 42 ему 49 лет.И так характерами не сходились,а теперь не сходимся и во взглядах. Я воцерковленный человек,ему это не нравиться,говорит,поповские бредни.Что-то я в замешательстве,что дальше делать.Если я правильно понимаю,перспектив у на нет к дальнейшей жизни.Что вы посоветуете. с уважением,Нина

В секте создаются определенные условия. Создайте лучшие условия у вас в семье и муж вернется. Какие условия в секте? В первую очередь, в секте человека принимают таким как он есть, безусловно любят, не пытаются изменить, прощают за все, много разговаривают, улыбаются, поддерживают друг друга, обнимаются, не осуждают и т.д. и т.п. список можете продолжить сами, как бы вы хотели, чтобы относились к вам.

Котва Иван Викторович, психолог Калининград