Человек отключается

ян 18.03.2015

Здравствуйте дело в том что после четырех часов комы моя жена стала "зависать"на 2минуты.Это происходит 2-3 раза в сутки.Что-то делая она останавливается все что в руках падает и она просто стоит.Когда приходит в себя не понимает что произошло.Можно ли это как то вылечить не афишируя?

"Лечат" врачи, а не психологи. Рекомендую на прием к психиатру очно. Заочно, как правило, не ставятся диагнозы и не назначается лечение.

С уважением, психолог О.Н. Душкова. Консультации в Skype.

Ян, здравствуйте!
Не бывает симптомов без причин. Состояние вашей жены это следствие неких глубинных процессов психики. С этим можно работать, в том числе "не афишируя" (один из принципов психотерапии -конфиденциальность). Обещать быстрое излечение вряд ли возможно, всё зависит от желания вашей жены включиться в процесс и особенностей психики.
Сориентируйтесь по специалистам, найдите того, кто готов работать с такими симптомами и, если чувствуете доверие к профессионалу, решайтесь.

С уважением, Кузнецова Елена Георгиевна /консультации в Скайп/

Лучинина Ирина Леонидовна

Ян, добрый день! Пока сказать сложно, слишком мало информации. Однозначно то, что если это психосоматика – значит можно и нужно работать. Если нужна будет помощь - обращайтесь.

Лучинина Ирина Леонидовна, психолог, психосоматолог в Кирове, по Skype